1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

gbooking.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем freetree, 20 дек 2018.

  1. freetree

    freetree New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У меня была небольшая автомойка. Немного раскрутился и открыл еще одну в другом конце города. Работают администраторы, но полностью доверить им управление не могу, а сам просто зарываться стал. Когда был готов открыть третий филиал, то понял, что сначала надо найти программу, которая объединит информацию по всем филиалам и систематизирует расписание иначе вместо увеличения прибыли я потеряю всех клиентов.
    По отзывам подошел GBooking. Казалось это то, что я искал. В службе поддержки GBooking меня проконсультировали и на следующий день уже внедряли сервис в мой бизнес. Внедрение и обучение заняло 2 дня. По стоимости 2500 в месяц, но с открытием филиала цена увеличится из-за количества сотрудников.
    По факту месяца тестирования могу подтвердить, что расписание это больше не проблема. Все систематизировано и расписано четко по времени. Каждая смена четко знает когда приедет следующий клиент и записывает новых на свободное время. Первую неделю еще забывали записывать и пытались экселевскую таблицу вести, но быстро оценили работу программы и стали работать только в ней. Тем более, когда пошла самостоятельная запись клиентов через кнопку записи на сайте, то ребята забыли про свои таблички-тетради и стали работать только в GBooking.
    У каждого есть доступ к своему расписанию с возможностью менять его и поэтому они вносят и своих клиентов в него прямо со смартфонов. Система работает на отлично. И мне теперь с отчетами не приходится сидеть часами. Вижу, как и сколько работает каждая смена, сколько клиентов обслужили и сколько заработали. Тем более, что у нас оклад + % и этот сервис помогает посчитать зарплату всех просто за полчаса максимум.
    Теперь готовлюсь к открытию 3 филиала, так как уверен, что управление бизнесом у меня в кармане.

Поделиться этой страницей