1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

fonoland24.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем FaerBolt, 1 дек 2018.

  1. FaerBolt

    FaerBolt New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Покупал в магазин fonoland24 копию телефона Samsung Galaxy S8 Edge за 8500 руб. Заказ доставляли курьером на работу. К сожалению, при получении товара не было возможности проверить его на работоспособность. Пытался включить телефон - не получилось. Решил немного подзарядить (мало ли батарея сильно посажена). Но нет, никакого результата - черный экран и все. В магазине составили заявку на замену и попросили подождать 7 дней в течении которых моя проблема будет улажена. Звонил вчера - сказали, менеджера нет, ничем не можем вам помочь, ждите до 8 января. Но гарантийный срок заканчивается совсем скоро и я уже не смогу ничего вернуть или заменить!!! Как быть!? Это лохотрон??

Поделиться этой страницей