1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

enguide.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Kingmanification, 25 дек 2018.

  1. Kingmanification

    Kingmanification New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться впечатлениями и оставить свой отзыв о работе сервиса Энгайд, который мне пришелся по вкусу, и где мне помогли подобрать правильные курсы английского языка. Процесс образования, я считаю, это не только твоё физическое присутствие на уроке и максимально эффективное усвоение материала. Это твой выбор, в первую очередь. От А до Я. И начинается он с постановки цели и сбора информации. Рейтинг курсов английского enguide.ru, который я нашла, отобразил все возможные для меня варианты. Их оказалось много, и я смогла выбрать то, что подходит именно мне, с учетом разных фильтров. Превосходные курсы для серьезных людей, с высококвалифицированными специалистами. Рядом с работой, что немаловажно. (Ну как рядом 10 минут на машине). Стоимость тоже меня вполне устроила. А обратиться в Энгайд мне посоветовал мой шеф. Он тоже год назад учился на таких же курсах, которые подобрал на сервисе. Отличный мужик, кстати. Плохого не посоветует. Мы все под впечатлением от его английского, хотя и требования к работе с его стороны сразу ужесточились. Не хотелось отставать от шефа, который считает меня своей «правой рукой». Я неплохо владею английским, смею надеяться. Но усовершенствовать свои знания никогда не бывает лишним. Непринужденная атмосфера на курсах была для меня несколько не комфортной, т.к. я человек скрытый, себе на уме, что называется. Но даже я увлеклась и втянулась! Я успешно прошла курс и теперь с уверенностью держусь рядом с шефом на всех переговорах с зарубежными партнерами. Планирую и впредь поднимать свой профессиональный уровень. В общем, всем рекомендую.

Поделиться этой страницей