1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

elektroniksmarket.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем 50_Cent, 1 дек 2018.

  1. 50_Cent

    50_Cent New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На сайте elektroniksmarket.ru был куплен телефон Samsung Galaxy S5. Товар получен ненадлежащего качества. Получен клон (подделка) Samsung Galaxy S5 с частотой процессора 1.3ГГц на дешевой платформе MT6582. Сенсорный экран плохо приклеен, отходит от корпуса аппарата. IMEI на корпусе не совпадает с прошитым в аппарат и оба ошибочные, не проходят проверку, контрольная сумма неверна. Также эти оба IMEI не совпадают с указанным на коробке. На сайте, в условиях гарантийного обслуживания указано, что продавец не несет гарантийные обязательства если серийный номер устройства или номер IMEI удален, стерт, нарушен или изменен. Я получил аппарат с измененным IMEI и серийным номером телефона. Значит гарантии на этот аппарат нет. При разговоре по телефону, с сотрудником компании, мне объяснили, что IMEI перешит, т.к. аппараты ввезены незаконно. Данный интернет магазин торгует контрафактом. Возврат товара оформил на сайте, но его проигнорировали. Денег не вернули.

Поделиться этой страницей