1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

dvigateli-moskva.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем patimaker, 17 дек 2018.

  1. patimaker

    patimaker New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Месяц назад у меня накрылся двигатель, езжу я на Nissan Xtrail. Сначала пробовал найти нормальный сервис через знакомых, но никто не сталкивался с такой проблемой Решил сам погрузиться в этот вопрос. Почитал в интернете, что твориться на рынке и офигел Сплошной обман и надувательство!!! Сразу отказался от идеи брать двигатель под заказ, половина компаний отпали. Поездил по складам пару дней и понял, что вообще сложно понять, что на самом деле с моторами. Их так отмывают, что даже профессионал не различит какого он года. На седьмой день поисков, нарвался на компанию dvigateli-moskva.ru, все красиво, подробно рассказали Ну думаю поеду посмотрю, что они там предлагают. Двигатель оказался нормальный не мытый, не убитый. Устал гоняться по городу, решил, ладно, остановлюсь на этом варианте. Также решил сделать у них установку ну, чтобы в одном месте все было, еще и гарантию в 3 месяца дали. Вообще не разу не пожалел, что остановился на этой компании: машину забрал через 3 дня, ребята оказались толковые, достойный автосервис, по деньгам получилось столько, сколько и просчитали на начальном этапе, документы все выдали. Езжу уже месяц, пока без нареканий. Всем советую этих ребят! И еще хотел сказать не ведитесь на красивые моторы, маленькие пробеги, и дешевые цены! КРУГОМ ОБМАН!

Поделиться этой страницей