1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Divamoda.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Дьяволица, 14 дек 2018.

  1. Дьяволица

    Дьяволица New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хочу вкратце рассказать о своем неприятном опыте сотрудничества с магазином Дивамода.ру. Делала заказ на шубку из песца белую. Стоимость со скидкой составляла 19600 на момент оформления заказа. Позвонила по телефону, который указан на сайте. Обговорили все детали доставки (время, адрес и стоимость). Курьер должен был приехать ко мне на следующий день с 17 до 21-00. 18 часов - курьера все нет. 19 часов - решила позвонить и узнать, что с доставкой и будет ли она осуществлена. Сотрудник магазина сказал, что свяжется с курьером и отзвонится. Но никто в итоге так и не позвонил. Звонила в 21-00 - ответил тот же оператор и сказал, что магазин уже закрыт и попросил перезвонить завтра. Доставка в оговоренный день так и не состоялась. На следующий день в 10 утра мне звонит курьер и сообщает, что готов привезти мне заказ в течении часа. К счастью, я была выходная и могла принять доставщика. В 11-30 раздался звонок в дверь. Приехал курьер. Не успев пройти в дверь, он передал мне заказ и потребовал деньги. Я сказала, что нужно примерить и посмотреть качество товара, на что доставщик отреагировал негативно. Внимательно изучив привезенную шубу, я обнаружила, что мех не соответствует заявленному. Говоря проще - искуственный. Размер мне также не подошел - я просила привезти два, а привезли только один. От заказа я отказалась и попросила курьера удалиться. Он настойчиво требовал с меня 500 рублей за холостую доставку, но я не стала платить денег, так как то, что мне привезли ПОЛНОСТЬЮ Не СООТВЕТСТВУЕТ тому, что было в заказе. Теперь мне названивают с магазина и угрожают подать иск в суд. Но я, как юрист, знаю, что никаких оснований для этого у них нет. Предупредила, что если будут постоянно звонить, обращусь в полицию. Вот такой вот чудесный магазин.

Поделиться этой страницей