1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

coffeemanich.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем skvazn01, 4 дек 2018.

  1. skvazn01

    skvazn01 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На сайте мною был оформлен заказ на кофемолку, чайник и чай №14-493 26.11.2016г. Заказанное предполагалось подарить маме 15.12.2016г. Доставку мне назначили на 28.11.2016. С тех пор уже 3 недели она переносится, причем в назначенные дни мне никто не звонит, я сама должна дозваниваться. 14.12.2016г я позвонила опять, и только тогда узнала, что ожидаемого чая не будет. Извинений я не получила. Более того, постепенно наш разговор с оператором стал напоминать взаимную перепалку, в которой меня в чем-то обвиняли. На мою просьбу назвать свое имя оператор бросил Всего хорошего, Ольга и отключился.
    Более того, я получила письмо об отмене заказа.

Поделиться этой страницей