1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

bt-repair.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Овеникс, 10 дек 2018.

  1. Овеникс

    Овеникс New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Остался крайне не доволен работой операторов и менеджеров компании СервисТЕХ. В четверг вечером 16.02.17 я позвонил в эту компанию по тел 8 (495) 649-88-76 что бы вызвать мастера на диагностику и ремонт стиральной машины. Приятно удивило доброжелательное отношение девушки Анастасии-оператора колл-центра (первое впечатление). Я попросил прислать мне мастера, так как на сайте был указан выезд и диагностика бесплатно. Я решил уточнить точна ли эта информация, Анастасия ответила это бесплатно, только если ремонт заказываете у СервисТех, а если меня не устроит сумма указанная мастером после осмотра, то вам надо будет оплатить 490 рублей за ложный выезд. Меня это устроило, заказ оформил на 09.00 мастер приехал в 9.40, переоделся, достал инструменты, был вежлив, опрятен и профессионален. Мы вместе отодвинули стиральную машину, он снял заднюю крышку с машины, открутив 5 винтов, снял ремень привода, прокрутил барабан и резюмировал это подшипники. Замена будет стоить 9000 тысяч рублей, тут я был удивлен в первый раз, так как на сайте стоимость стояла 3000 рублей. Был удивлен но не сильно, так как предполагал, что так и будет, поэтому изначально опрашивал Анастасию об этом. После сюрприза с сильно завышенной ценой я принял решение отказаться от услуг данной компании, оплатив ложный вызов. Мастер заполнил акт приема выполненных работ и тут я удивился во второй раз сумма стояла 1250 руб, данную сумму я видел и слышал впервые. И тут мастер достает прейскурант с печатью и подписью, действительно там есть пункт о котором я узнал только после проведения работ, диагностика с разбором стоит 1250 руб, с которым он к сожалению забыл меня ознакомить до проведения работ. Я ему не поверил так как стоимость несколько раз уточнял у Анастасии, звоню на фирму попадаю опять на Анастасию, спрашиваю как так девушка, о да я забыла (или что то в этом духе, уже не помню точно), говорю, я не собираюсь платить соедините меня с руководством, и как обычно следует эпическая фраза ждите менеджер вам перезвонит. Около десяти минут сидим общаемся за жизнь с мастером, он поведал мне, что клиенты через одного недовольны разницей цены на сайте и по факту. Нашу беседу прерывает звонок, мелькнула надежда, что ситуация сейчас разрешится, звонит руководство в лице менеджера Андрея, несколько раз я пытаюсь объяснить суть моей проблемы но Андрей постоянно меня прерывает и говорит, что это я дурак не туда смотрел, не то спрашивал, а наши сотрудники все говорили. Далее я вызвал полицию, что бы прояснить ситуацию и написать заявление, полиция по приезду рекомендовала мне написать заявление в отделении и приложить к нему фото экрана где будут указанны цены без всяких сносок и комментариев про увеличение цены. После этого я оплатил 1250 руб и подписал акт с комментариями. На этом мой отзыв заканчивается.
    Если вам дороги нервы и ваше время ни в коем случае не пользуйтесь данным сервисом.

Поделиться этой страницей