1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

brand-maker.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем btcheat, 17 дек 2018.

  1. btcheat

    btcheat New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Для меня всегда была тайной за семью печатями контекстная реклама Я.Директ + Google.Adwords и всё, что с этим связано. В итоге настройка рекламной кампании для моего интернет-магазина превратилась в сущий кошмар. К тому же, поскольку рассылка товара происходит и в пункты выдачи по всей стране, мне была важна и настройка региональности размещения рекламы. В общем, мучилась я долго, денег на это ушло довольно много, но результата не было вообще. Собственно, поэтому я и оказалась в офисе компании
    brand-maker.ru на Автомобильном проезде, дом 10 стр. 4. Даже неожиданно было узнать, что для всех моих проблем уже есть готовые решения, и не надо изобретать никаких велосипедов! Специалисты, а они и правда специалисты в своей области, взяли на себя и написание уникальных текстовых объявлений, и настройку временного таргетинга – я вообще даже представить себе не могла, что это может привлечь дополнительный трафик из регионов даже когда в Москве ночь! Короче, была проведена оптимизация рекламной кампании по всем параметрам. Сейчас у нас программа-максимум достижение первых мест относительно конкурентов, в региональной выдаче в том числе. Я точно знаю, что набрав 8 (903) 739-31-31, или написав на [email protected] получу ответ на вопросы, которые, конечно же, возникают в работе.

Поделиться этой страницей