1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

Автосалон Онекси в Ижевске

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем solo1, 8 дек 2018.

  1. solo1

    solo1 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Начну с того, что я не так давно стал владельцем новенького автомобиля Лифан, в целом автомобиль меня полностью устраивает, я б даже сказал качество соответствует цене, но речь пойдет не об автомобиле, а о автосалоне, точнее там где я его приобрел! А приобрел я его в автосалоне Онекси в поселке октябрьском, то о том что я его приобрел с горем пополам,даже об этом не хочется вспоминать, ПТС-ку обещали в течение 2 недель, а фактически ждал более месяца, в целом я конечно человек не конфликтный, но тут даже мои нервы не выдержали, ну да ладно как говорится хорошо что все хорошо закончилось, главное что я ее все же получил. Но опять, снова, очередная проблема это обслуживание, точнее полное ее отсутствие, никакого уважения к своим клиентам, делают как говорится Лишь бы сделать

Поделиться этой страницей