1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

allureparfum.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Kozak, 1 дек 2018.

  1. Kozak

    Kozak New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом заказа духов в интернет-магазине АллюрПарфюм. Это был мой первый заказ через интернет-магазин, раньше всю парфюмерию покупала в сетевых парфюмерных магазинах. Заказать через интернет-магазин решила по причине отсутствия нужного парфюма в обычном магазине. Искала оригинальный Lancome Magie Noire в миниатюре в концентрации духов. Ценители меня поймут, сейчас очень сложно найти этот аромат, тем более что можно еще и подделку купить за большие деньги. Подкупило предложение интернет-магазина allureparfum о том, что произвести оплату можно после проверки качества духов. На всякий случай еще раз уточнила этот момент у консультанта, на проверку парфюма дается 5 дней, по-моему достаточно, чтобы понять оригинал перед вами или нет. Доставку можно выбрать из двух вариантов: почта России и пикпоинт, ну а для тех, кто из Москвы, можно конечно курьером.
    Я выбрала вариант с пикпоинтом, раньше уже пользовалась этой доставкой, очень удобно. Посылка пришла вовремя. Моя заветная миниатюра была очень аккуратно упакована, все пришло в самом лучшем виде. К аромату тоже никаких претензий, знаю как пахнет оригинал наизусть. По цене самый большой плюс, потому как через интернет-магазин получается дешевле, чем я покупала раньше, плюс те, кто не очень разбирается в оригиналах и подделках, могут ошибиться, а в этом интернет-магазине я уверена, поэтому советую.
    Сайт очень удобный, выбор большой, не сравнить с обычными магазинами.

Поделиться этой страницей