1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

allo-gadget.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем pivovarovalexey, 22 дек 2018.

  1. pivovarovalexey

    pivovarovalexey New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, надеюсь многие прочитав мой отзыв, откажутся покупать товар в этом интернет-магазине allo-gadget.ru телефон 8 (343) 351-73-14. 14 декабря 2016 года я на сайте этой компании нашел объявление по продаже мобильного телефона Apple iPhone 6S 64gb Silver по привлекательной цене – 37.590 рублей. Связавшись с менеджером компании, она пояснила, что телефон оригинальный, могут доставить 17 декабря, так же сообщив, что это акция их компании. Я несколько раз повторил ей, что если он не оригинальный, то заказ принимать не надо, на что менеджер ответила, чтоб я не волновался. 16 декабря мне позвонила снова менеджер компании и перенесла дату доставки на 19 декабря. В этот день прибыл курьер компании. Хорошо, что есть знакомые, отлично понимающие как проверять Apple iPhone. И что Вы думали, он оказался не просто НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, у него не совпал и серийный номер с коробкой, да и гарантия на этот телефон закончилась еще в 2015 году. Этот телефон оказался не даже «как новый» это был собранный из разных частей телефон. Хотя по внешнему виду и на первый взгляд телефон показался мне идеальным. Когда все не стыковки показали курьеру, он даже не удивился, забрал телефон и ушёл. Ни один человек из компании мне не позвонил и не то, чтобы извиниться, просто не узнали причину отказа, что явно свидетельствует о знании менеджерами, что продаются подделки. Советую, не покупайте телефоны в этой кажущейся по внешнему виду достойной компании. И реально сейчас даже нет времени снова искать телефон, а это мог быть подарок на Новый год моей жене (если девушки читают, поймут). Да, и Вам, владельцам компании сообщаю, что ваши действия подпадают под статью УК РФ – мошенничество. В общем не рекомендую покупать у них.

Поделиться этой страницей