1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

алло-доктор.рф

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем BERCUT, 23 дек 2018.

  1. BERCUT

    BERCUT New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу оставить отзыв о программе дистанционной медицинской помощи Алло, доктор!. У нас в Курске она появилась, насколько я понимаю, недавно, хотя мне сказали, что в Москве она уже себя зарекомендовала. Так вот, меня прикрепили к этой программе по льготе со скидкой 60%: в нашей конторе проводилось профилактическое мероприятие, после которого выдали несколько льготных карт. В общем-то это недорого, ведь по карте обслуживают двух человек. Мы с мамой уже обращались в колл-центр программы несколько раз и остались довольны. Звонили по вопросам давления, аллергии, вздутия живота и отравления. Сначала было странное ощущение врача-то мы не видим, как понять что это врач, которому можно доверять?
    Но такие сомнения рассеялись при первом же звонке через пару минут понимаешь, что на том конце провода профессионал. Врачи там самые разные терапевты, кардиологи, эндокринологи, неврологи, травматологи, гинекологи и т.п. В общем весь спектр. Если вам будут предлагать приобрести эту карту на таких вот мероприятиях или вы сами хотите ее купить на сайте рекомендую. Но учтите, что на сайте можно купить только по полной стоимости (это 12000 рублей в год). Сайт: алло-доктор.рф телефон: 8 (800) 100-10-75 звонок на этот телефон отовсюду бесплатный.
    Кстати, если есть у вас какие-то вопросы по программе, вежливые операторы на них ответят.

Поделиться этой страницей