1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

alfa-content.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем skils4, 9 дек 2018.

  1. skils4

    skils4 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Обратился несколько месяцев назад в агентство Alfa-content для продвижения бизнеса в интернете. Сайт моего магазина создан три года назад, Ссылочное продвижение делаю самостоятельно. Но после нескольких апов сильно просел в выдаче. Обратился в это агентство. Что понравилось и повлияло на выбор:
    1. Наличие пакетов услуг с конкретным и относительно подробным описанием перечня оказываемых услуг.
    2. Оптимальное соотношение цена/качество (ну это я уже сейчас, спустя некоторое время сказать могу).
    Но тем не менее при выборе, конечно делал небольшой анализ, к кому обратиться и сколько стоит.
    3. Это дочерняя фирма широко известной компании, к которой я испытываю абсолютное доверие, поэтому был уверен, что обмана не будет.
    4. Оформление официального договора.
    Что получилось:
    1. Фирма помогла создать качественный контент.
    2. Было отобраны площадки для размещения (причем площадки реально живые и качественные).
    3. Трафик вырос в пять раз, а количество покупателей увеличилось вдвое. Весь договор окупился за 2 месяца, а контент продолжает работать. Надеюсь, в долгосрочной перспективе получу с него еще клиентов.

Поделиться этой страницей