1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

7klogistics.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Kirito), 15 дек 2018.

  1. Kirito)

    Kirito) New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Попался в чате на сайте этой компании крайне некомпетентный и претенциозный оператор! Ответа на свой вопрос я не узнала, т.к. он не в курсе, но получила кучу указаний, чем мне нужно заняться! Я конечно, была сильно возмущена! Закончилась эта переписка его ответом: У вас проблемы!!! Сидите и ждите ответа, вам перезвонят!!! Затем решил: Перезванивать вам никто не будет!!!, и отключил чат!!! О, как!!! Перезвонила на тел. оператору и выяснилось, что это Максим Игоревич Красильников, ген-директор (со слов оператора)! Он набрался наглости и перезвонил мне, но не о стоимости перевозки, а начал выяснять отношения! P.S. Если в чате за монитором сидит директор, который не знает что, где и как и еще хамит, стоит задуматься, может это не тот вариант сотрудничества!? Наверно, в этой конторе БОЛЬШИЕ проблемы с квалифицированными кадрами? Рынок грузоперевозок перенасыщен и компетентный оператор это 70% успеха, клиент должен выбрать вашу компанию и заплатить вам деньги за перевозку. А умный директор знает, что успешный бизнес это когда клиент вернулся и привел новых клиентов! Но Максим Игоревич видимо этого не знает!

Поделиться этой страницей