1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

1sibkredit.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Алекс1980, 28 дек 2018.

  1. Алекс1980

    Алекс1980 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Обратился в агенство Глобал Премиум в г. Барнауле, обещали полное сопровождение до банка и помощь в получении кредита, заплатил 6 тысяч, ждал 3 дня, а когда позвонил им в контору, то тут оказалось, что они забыли про меня, сказали, что со мной свяжется кредитный менеджер и окажет помощь в решении вопросов с банком. На следующий день позвонил менеджер и сказал идти в банк, но ни в коем случае не говорить, что я к ним обращался, тогда я понял, что все не ладно. Конечно в банке мне отказали в предоставлении кредита, при звонке менеджеру, она даже меня не вспомнила и долго вспоминала кто я и когда к ней обращался, хотя мы созванивались 2 часа назад. Эта компания полный фальш, как их ещё не прикрыли органы по борьбе с экономическими преступлениями. В общем не связывайтесь с этим жульем.

Поделиться этой страницей