1. Уважаемые пользователи ресурса. Буду благодарен если Вы выложите хоть какую-то информацию о недобросовестных сайтах, форума, продавцах и тд. Каждая ваша тема с предупреждением или отзывом может уберечь многих людей которые нуждаются в заработке или покупке различного товара но попадают на мошенников. Создать тему можно полностью анонимно. Спасибо.
  2. Просьба создавать только 1 сообщение или 1 тему об одном и то же кидале. Если будет создано несколько идентичных сообщений об одном и том же кидале то аккаунт будет заблокирован автоматически! Так же не создавайте более чем 1 аккаунт на форуме! При создании темы максимально доступно напишите где вы нашли человека за которого спрашиваете или на которого пишете жалобу.

100gadgets.ru

Тема в разделе "Кидальные сайта / интернет магазины", создана пользователем Yager, 12 дек 2018.

  1. Yager

    Yager New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Столкнулась с безобразным отношением в данном интернет-магазине: 100gadgets.ru. Заказывала через них по интернету сначала чехол и пленки на планшет и телефон, а потом еще чехол на планшет. Сначала все было прекрасно, я забрала свой первый заказ №140851 10 ноября 2015 года. На моей товарной накладной напечатан (!) текст: Возврат товара осуществляется в течение 14 дней при сохранении товарного вида и чека. Поэтому, когда не подошла пленка на телефон (она шире, чем телефон, т.е. явно не оригинал), я не стала беспокоиться и решила, что верну, когда буду забирать следующий заказ. Но, когда я 13 ноября пришла забирать заказ №140385 с чехлом для телефона мне сказали, что ничего вернуть нельзя, а надо написать в магазин и тогда они пришлют накладную и я смогу отдать пленку в обмен на эту накладную, а потом через некоторое время они перечислят мне деньги на карту. Я написала в магазин и тишина. Я позвонила в магазин: меня уверили, что все будет, но опять тишина. Понимаю, что расчет на то, что из-за 500 рублей я не особо буду беспокоиться, но думаю надо предупредить остальных о недобросовестности данного магазина.

Поделиться этой страницей